Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

МГУ проводит Первую Всероссийскую Интернет-олимпиаду по нанотехнологиям

10.05.2007

Московский Государственный Университет им.М.В.Ломоносова проводит Первую Всероссийскую Интернет-олимпиаду в области наноматериалов и нанотехнологий.

Для участия в Олимпиаде с 5 по 30 мая 2007 г. необходимо зарегистрироваться на сайте www.nanometer.ru, строго следуя инструкциям. Если Вы уже зарегистрированы на сайте, просто дополните свои данные, используя Ваш пароль. Участники получат по электронной почте персональный идентификационный номер, который будет необходим для допуска к решению задач, а также для получения Первого Циркуляра с подробной инструкцией по участию в Олимпиаде. При составлении части творческих заданий будут использованы материалы разделов «Новости», «Публикации», «Библиотека» и «Галерея» сайта www.nanometer.ru.

Целью олимпиады является поиск молодых талантов, желающих участвовать в развитии нанотехнологий. В Олимпиаде может принять участие любой пользователь всемирной сети Интернет в возрасте до 27 лет, при этом дополнительно победителям-абитуриентам (гражданам РФ), будут даны преимущества при поступлении в МГУ, а студенты ВУЗов, показавшие наилучшие результаты, получат, по их желанию, возможность продолжить свою учебу в МГУ. Официальным языком Олимпиады является русский язык.

1 июня на сайте будут опубликованы задания олимпиады, копии которых будут разосланы участникам в электронном виде. В течение одной недели будет необходимо решить максимальное количество различных по сложности задач, что и определит победителей олимпиады. Призеров олимпиады ожидают дипломы, грамоты, денежные призы и уникальные ценные подарки. Вопросы по проведению олимпиады и предложения о сотрудничестве в проведении олимпиады посылать на адрес зам. председателя оргкомитета Евгения Алексеевича Гудилина.


Ещё рекомендуем прочитать:

HeadHunter.ru присоединился к сети The Network
B зоне MOBI зарегистрировано 500 000 доменных имен
Названы победители премии Webby Awards
Хостинг-провайдеры обсудят регистрацию доменов в зоне RU
На Путешествиях@Mail.Ru появилось "Интервью со звездой"

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75