Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Названы победители премии Webby Awards

03.05.2007

2 мая стали известны обладатели премии Webby, одной из самых престижных наград в области Интернета. Webby Awards часто называют «Интернет-Оскаром». На 11-й ежегодной церемонии были оглашены лучшие сайты, лучше подкасты, блоги и социальные сети.

Как сообщается на официальном сайте Webby, лучшим новостным ресурсом назван сайт BBC, побеждающий в этой номинации второй год подряд, лучшим музыкальным проектом - Last.FM, а награду за лучшее "коммьюнити" получил Flickr. За лучшую навигацию отмечены сайты IKEA и Dream Kitchen. Последний также получил приз посетителей сайта Webby за лучший визуальный дизайн.

В номинации "Лучшая социальная сеть" жюри Webby Awards присудило приз LinkedIn - в той же категории приз пользователей получил Facebook. Лучшим игровым ресурсом эксперты назвали Gamasutra, "народный" приз получил Gamespot. Спортивным сайтом года стал The Reggie Bush Project. Пользователям же больше понравился официальный сайт футбольного клуба "Manchester United".

Приз за лучшее использование видео получил сайт Adobe CS2.3 - The Creative Mind, который одержал победу и по версии жюри, и в результате народного голосования. Он же взял «народный» приз за лучшее использование анимации.

Основатели YouTube Стив Чен и Чед Херли получили Webby как персоны года, британское издание "Guardian" признано жюри лучшей газетой, а "New York Times" победила в этой же категории согласно голосованию посетителей сайта Webby.

Официальная церемония награждения Webby Awards состоится в Нью-Йорке в начале июня 2007 года.


Ещё рекомендуем прочитать:

Хостинг-провайдеры обсудят регистрацию доменов в зоне RU
На Путешествиях@Mail.Ru появилось "Интервью со звездой"
На Ответах@Mail.Ru появился "Золотой фонд"
Снизилась цена регистрации доменов в зонах .BIZ и .INFO
На Rambler появились "Новости недели"

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75