Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Хостинг-провайдеры обсудят регистрацию доменов в зоне RU

30.04.2007
Девятый по счету форум хостинг-провайдеров будет проходить 2 дня, с 19-го по 20-е мая, в загородном отеле "Raivola" под Санкт-Петербургом. Несмотря на некоторое изменение формата, он по-прежнему сохраняет клубный характер и прием заявок от лиц и организаций, не занятых в сфере хостинга, ограничен до необходимого минимума.

Еще одна отличительная особенность форума заключается в том, что помимо традиционной конференции "Рынок российского хостинга. Весна 2007", будет проведено заседание в формате Круглого стола, посвященного обсуждению актуальных для хостеров вопросов регистрации доменов в зоне RU. Свои проблемы хостеры будут обсуждать с представителями Координационного Центра национального домена сети Интернет и ведущих аккредитованных регистраторов.

Организационными партнерами проекта hostobzor.ru в подготовке форума выступили: крупнейший в России регистратор доменых имен - RU-CENTER; ведущий производитель программного обеспечения, технологий и IT-решений - корпорация Microsoft; новейший современный центр хранения и обработки данных в Москве - проект компании Филанко "DataHouse", проект "ВЕБДРАЙВ" - новое слово в сфере предоставления услуг по регистрации доменов и Финансовая группа 2FG - финансовый консультант-провайдер по электронным платежным системам в России.

Благодаря усилиям организационных партнеров участие в конференции и заседании Круглого стола как для докладчиков, так и для слушателей - абсолютно бесплатное. Кроме того, это позволило реализовать некоторые клубные мероприятия, которые без участия партнеров были бы непосильны для проекта. В частности, в рамках форума состоится пейнтбольный турнир между сборными командами хостеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Компания RU-CENTER в этом году полностью взяла на себя функции Официального регистратора конференции.


Источник: RU-CENTER

Ещё рекомендуем прочитать:

На Ответах@Mail.Ru появился "Золотой фонд"
Снизилась цена регистрации доменов в зонах .BIZ и .INFO
На Rambler появились "Новости недели"
Mail.Ru стал международной рекламной площадкой
Molotok.Ru в течение двух месяцев станет посредником

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75