Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Независимый литературный портал проводит конкурс «Самая суть – 2007»

29.07.2007
На портале «Решето» продолжается творческое состязание под названием Первый ежегодный конкурс кратких юмористических аннотаций «Самая суть – 2007», проводимое с 20 июля по 30 сентября 2007 года при спонсорской поддержке дизайн-студии «АВАКС-Принт», НПК «АВЕРС» и дизайн-студии «IntroWeb».

На данный момент в конкурсной ленте опубликовано четыре работы. В связи с обнаружившимися техническими недоработками, позволяющими вычислить автора анонимно вывешенных произведений (анонимность участия вплоть до подведения итогов заявлена как одно из основных условий конкурса, позволяющее достичь максимальной объективности при голосовании) организаторы внесли в условия конкурса дополнительный пункт: «Если вы собираетесь разместить аннотацию в конкурсной ленте, не делайте это самостоятельно, а пришлите текст на админский адрес. И ваш текст через несколько минут или часов будет вывешен в ленте от имени автора info, который именно для этого и существует. По завершении конкурса ники настоящих авторов будут вставлены вручную».

Тем не менее, каждый участник волен публиковать свои работы так, как сочтет нужным.

Напомним, что желающим попытать счастья необходимо написать краткий (максимум 1500 знаков с пробелами) пересказ известного художественного произведения. Обязательными условиями при сочинении аннотации должны быть здоровое чувство юмора и присутствие личного отношения автора аннотации к пересказываемому произведению.

Участник, занявший по итогам голосования жюри первое место, получает в качестве приза mp3-плеер «Creative ZEN V Plus/1024» от дизайн-студии «АВАКС-Принт» и диплом лауреата — от администрации портала «Решето».

Обладателю второго места достанутся mp3-плеер «iRiver S7/1024 Ivory» от НПК «АВЕРС», а также диплом от администрации портала «Решето». Научно-производственная компания «АВЕРС» разрабатывает и создает уникальные физиотерапевтические и фототерапевтические приборы нового поколения «Доктор Свет», «АВЕРС-Душ», «АВЕРС-Лайт», «АВЕРС-Сан» на основе монохроматических излучателей солнечной части спектра, не приносящей негативных последствий, в отличие от лазерных излучателей.

Третье место будет отмечено вручением книги Льва Лосева «Иосиф Бродский», изданной «Молодой гвардией» в серии «ЖЗЛ» в 2006 году (от дизайн-студии «IntroWeb»), и диплома от администрации портала «Решето».


Ещё рекомендуем прочитать:

"Яндекс" открывает "Школу анализа данных"
ОБСЕ обвинила Казахстан и Грузию в интернет-цензуре
Бывшему владельцу Allofmp3.com грозят три года тюрьмы
В Омске пройдёт II Сибирский интернет-форум
Создан сайт - виртуальный бункер Гитлера

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75