Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Cognitive Technologies представляет маркетинговую программу

12.10.2007

Компания Cognitive Technologies представляет программу сотрудничества с учреждениями сферы образования «ЕВФРАТ в каждый ВУЗ», в рамках которой будут действовать специальные условия приобретения и внедрения системы «ЕВФРАТ-Документооборот».

Целью программы является обеспечение комплексной поддержки учреждений профессионального образования в плане развития практической направленности обучения и повышения эффективности управленческой деятельности. Участие в программе «ЕВФРАТ в каждый ВУЗ» также дает учебному заведению новые механизмы сотрудничества с работодателями, повышение квалификации преподавательских кадров и статуса выпускников на рынке труда, новые возможности продвижения своих услуг в сфере общего образования.

В настоящее время система «ЕВФРАТ-Документооборот» уже используется в десятках высших учебных заведениях при обучении по различным специальностям. Среди них: «экономика и менеджмент», «информационные технологии», «документоведение» и др.

Программа «ЕВФРАТ в каждый ВУЗ» предполагает долгосрочное сотрудничество по следующим направлениям.
• Создание центров компетенций Cognitive Technologies – модель учебно-производственного комплекса, который выполняет в учебном заведении образовательную функцию (студенты и преподаватели учатся практической работе с «ЕВФРАТ-Документооборот») и осуществляет обучение пользователей системы «ЕВФРАТ-Документооборот».
• Организация банка знаний и опыта – своеобразная "копилка" практик использования «ЕВФРАТ-Документооборот» (в учебном процессе, в административной деятельности учебных заведений, в различных сферах реальной экономики и т.д.), которые администрация, преподаватели и студенты различных учреждений образования смогут использовать для решения своих задач.
• Внедрение новых технологий обучения – активные методы обучения, базирующиеся на системе «ЕВФРАТ-Документооборот», что обеспечивает привязку учебного процесса к требованиям и запросам реальной экономики и, как следствие, – подготовку востребованных выпускников;
• Использование системы дистанционного обучения – возможность прохождения преподавателями и студентами учебного заведения в удаленном (дистанционном) режиме широкого спектра мультимедийных обучающих курсов по программным продуктам и решениям Cognitive Technologies.
• Автоматизация управленческой деятельности – повышение эффективности работы управленческого контура учебного заведения за счет использования в административно-управленческой деятельности системы «ЕВФРАТ-Документооборот» и других программных продуктов Cognitive Technologies.

По условиям программы лицензии системы «ЕВФРАТ-Документооборот» для использования в рамках образовательных дисциплин будут предоставляться учебным заведениям бесплатно. При этом количество лицензий не ограничивается и предоставляется возможность обучения одного специалиста участника программы в Учебном центре Cognitive Technologies. Учебным заведениям, внедрившим систему в учебный процесс, также будет предоставляться 50% скидка на приобретение системы для автоматизации собственной управленческой деятельности. Если система в учебном процессе не используется, то размер скидки составит 25%.

Система «ЕВФРАТ - Документооборот» является одной из самых востребованных систем электронного документооборота в России, и потому ее использование учебном процессе российскими ВУЗами способствует повышению профессионального уровня выпускников и увеличивает их привлекательность как специалистов.  

Действие программы «ЕВФРАТ в каждый ВУЗ» распространяется как на государственные, так и на коммерческие высшие и средне-специальные учебные заведения, а также учреждения дополнительного профессионального образования.

С запуском программы «ЕВФРАТ в каждый ВУЗ» компания Cognitive Technologies объявляет о проведении заочной Интернет- лотереи, в которой разыгрываются 5 комплектов системы «ЕВФРАТ-Документооборот» в объеме 5 лицензий каждый. Комплекты предназначены для автоматизации управленческой деятельности учреждений образования.

 


Ещё рекомендуем прочитать:

В России открывается первый учебный центр в области юзабилити
Стивен Фрай стал блоггером
Волгоградские школьники использовали бесплатный доступ в Интернет для посещения порносайтов
АКАДО начала прием платежей через Систему e-port
Компания Softline открывает офис в Грузии

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75