Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

"Виртуальный call-центр" от Naumen Telecom

30.05.2005
"Виртуальный call-центр" от Naumen Telecom

На прошедшей в середине мая международной выставке "Связь-Экспокомм-2005" Компания NAUMEN представила участникам телекоммуникационного рынка собственные программные продукты, а также совместные решения со своими партнерами - оператором связи "Комстар Объединенные Телесистемы" и Контакт-центром IVOX.

Как и ожидалось, большой интерес участников и посетителей выставки вызвала система поддержки бизнеса и операций (BSS/OSS) Naumen Telecom. Сегодня это решение имеет успешный опыт внедрения у операторов связи Москвы, Екатеринбурга, Челябинска. Растущая конкуренция на рынке услуг связи заставляет его участников искать методы и инструменты повышения своей конкурентоспособности, в первую очередь, за счет повышения качества сервиса и обслуживания клиентов.

Выставка также продемонстрировала высокий спрос среди корпоративных заказчиков на интегрированные решения, включающие call-центр для обработки телефонных звонков и информационные системы для работы с клиентами (CRM-система, Help Desk). На стенде компании NAUMEN посетители могли познакомиться с различными вариантами таких решений на базе продуктов IP call-центр Naumen Phone, Naumen CRM и Naumen Service Desk.

Совместно с партнерами компания NAUMEN также представила несколько решений для различных сегментов рынка call- и contact-центров. Совместное решение с компанией "Комстар Объединенные Телесистемы" предназначено для оказания услуги "виртуальный call-центр", включающей услугу аренды интегрированной с call-центром системы Naumen CRM.


Ещё рекомендуем прочитать:

Новая версия антивируса UNA Home для рабочих станций
CARONLINE.RU - мониторинг автомобиля через Рунет
Церемония Russian Realty Web Award 2005 состоится 3 июня
Авария в "Мосэнерго" отразилась на работе ведущих изданий Рунета
ПРОМТ расширил список download-версий

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75