Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

При покупке Service Desk - трехдневная поездка в Прагу

31.05.2005
При покупке Service Desk - трехдневная поездка в Прагу

Компания NAUMEN объявляет о начале акции "Сервис Деск с билетом в Прагу". Всем клиентам, купившим до 30 июня 2005 г. пакет услуг Service Desk Standard, предоставляется бонус - трехдневная поездка в Прагу с обучением на курсе для сотрудников службы поддержки.

Пакет услуг Service Desk Standard предназначен для компаний, испытывающих необходимость в повышении качества технической поддержки своих клиентов и внутренних пользователей ИТ-услуг. Входящие в пакет услуги и лицензия на программный продукт Naumen Service Desk производства компании NAUMEN позволяют предприятию организовать управление инцидентами и проблемами с применением элементов соглашений об уровне сервиса (SLA).

В пакет Service Desk Standard входят подготовка технического задания на автоматизацию службы поддержки, развертывание информационной системы управления процессом поддержки ИТ-услуг, включая установку и настройку ПО системы, импорт данных о клиентах и предоставляемых ИТ-услугах, подготовка эксплуатационной документации, обучение двух пользователей и администратора системы, а также техническая поддержка ПО в течение 1 года. Также в состав пакета входит серверная лицензия программного продукта Naumen Service Desk на 10 рабочих мест.


Ещё рекомендуем прочитать:

Oracle. СНГ повышает криптографическую защиту бизнес-приложений
"Сайтодром" устроил "Лучшую рекламную кампанию"
UNA и "Майкрософт Украина" запускают «Вікну з захистом»
Регтайм и Cafemax регистрируют домены круглосуточно
Новая версия Link Utility для проверки работоспособности ссылок

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75