Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

"Сайтодром" устроил "Лучшую рекламную кампанию"

31.05.2005
"Сайтодром" устроил "Лучшую рекламную кампанию"

Напомним, что во время выставки "Перспективные технологии и системы", которая проходила в Гродно с 26 по 28 мая 2005г., "Сайтодром" предложил всем посетителям выставки сайт в подарок. На основе небольшой анкеты, которую предлагали заполнить посетителям выставки консультанты проекта, специалисты "Сайтодрома" и создавали сайты прямо на стенде.

По словам Жанны Таразевич - одного из организаторов выставки, представителя студии веб-дизайна НТЦ "Атлас", идея быстрого и бесплатного создания сайтов для посетителей - одна из самых нестандартных и оригинальных за многие годы проведения PTS.

Как отметил руководитель "Сайтодрома" Дмитрий Разахацкий, коллектив компании действительно постарался на славу, несмотря на жаркую погоду, отсутствие кондиционеров и большой поток посетителей. "Технология создания сайтов для малого и среднего бизнеса довольно долго прорабатывалась, совершенствовалась нашими специалистами.

И на выставке она себя полностью оправдала. Поэтому особых сложностей с созданием сайтов даже в таком объеме и с такой скоростью у нас не возникло. Тем не менее, всем сотрудникам "Сайтодрома" хочу сказать большое спасибо за плодотворную работу на выставке", - заявил Д.Разахацкий.


Ещё рекомендуем прочитать:

UNA и "Майкрософт Украина" запускают «Вікну з захистом»
Регтайм и Cafemax регистрируют домены круглосуточно
Новая версия Link Utility для проверки работоспособности ссылок
Фурсенко запустил интернет-проект "Усыновление в России"
"Виртуальный call-центр" от Naumen Telecom

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75