Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

UNA и "Майкрософт Украина" запускают «Вікну з захистом»

31.05.2005
UNA и "Майкрософт Украина" запускают «Вікну з захистом»

Майкрософт Украина“ совместно с Корпорацией “UNA”, разработчиком комплексных систем антивирусной защиты, сообщает о начале маркетинговой акции под названием «Вікна з захистом», которая пройдет  с 1-го по 30-е июня 2005 года. 

В ходе акции пользователям будет предложен пакет программных продуктов для домашнего использования. Акционный пакет состоит из русской версии Microsoft Windows Home Edition и новейшего антивируса UNA Home,  о выходе которого сообщалось ранее. Целью данной  маркетинговой акции, прежде всего, являлось обеспечение большей надежности безопасности работы на ПК при наименьших затратах в домашних условиях.

Приобретая совместный пакет программных продуктов в период действия акции, Вы получаете необходимые ПО  с «интересной» скидкой, а также  являетесь первыми покупателями антивирусного решения, аналогов которого на украинском рынке еще не было. Следует отметить, что количество «пакетов» ограничено и акция действует только на протяжении одного летнего месяца. 

Участниками акции выступили сети таких крупных магазинов по Украине, как Unitrade, DiaWest, City.Com и многие другие. По словам Олега Сыча, руководителя антивирусной лаборатории Корпорации “UNA“: «Сохранность информационных данных может быть обеспечена только путем создания комплексной системы защиты информации.

На сегодняшний день наиболее актуальной проблемой для конечного пользователя остаются компьютерные вирусы и деструктивные программы. Благодаря данной акции украинские пользователи будут надежно защищены от подобного рода атак и угроз с самого начала работы с компьютером непосредственно в домашних условиях».


Ещё рекомендуем прочитать:

Регтайм и Cafemax регистрируют домены круглосуточно
Новая версия Link Utility для проверки работоспособности ссылок
Фурсенко запустил интернет-проект "Усыновление в России"
"Виртуальный call-центр" от Naumen Telecom
Новая версия антивируса UNA Home для рабочих станций

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75